Imobiliária em São José dos Campos

Casa Sobrado à venda no Residencial Flamboyant- 3 quartos, sendo 2 suítes

Venda
R$ 692.000,00
IPTU
R$ 1.000,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
4 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 14097

Casa Sobrado a venda no Residencial Flamboyant

A/T 125m²

A/C 219m²

Características do imóvel

PRIMEIRO ANDAR

-2 quartos, sendo uma suíte principal master (com closet), e mais 1 suíte. Com ar condicionado nos dois dormitórios

TÉRREO

-2 vagas de garagem, com portão automático,

-hall de entrada

-1 quarto

-lavabo

-cozinha americana integrada com sala

SUBSOLO

-área gourmet coberta

-piscina

-churrasqueira

-1 banheiro

Área construída
219 m² R$ 3.159,82/m²
Área privativa
219 m²
Área total
125 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 270094
Thiago Henrique de Faria
CRECI 305898
Catarina

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel